Teilnehmerlisten

Hier könnt ihr die Starter der 4. Cross-Duathlon-Challenge einsehen:


Einzelstarter

NachnameVornameGeb.datumGeschlechtVereinDistanzbezahlt
BaldTim
23.09.1991
m
MSC Oberes WeisstalJedermanndistanz
ja
BaukhageMichael
14.07.1971
m
Jedermanndistanz
ja
Bello LorussoMichele
18.08.1962
m
Jedermanndistanz
ja
BohnAlex
17.05.1980
m
Jedermanndistanz
ja
BrinkermannHolger
14.01.1973
m
Kurzdistanz
ja
BrochhagenYannis
22.01.1998
m
TV HülsenbuschJedermanndistanz
ja
BuchnerChristian
11.06.1964
m
Jedermanndistanz
ja
BüdenbenderBjörn
28.06.1982
m
FSG Oberes SiegtalJedermanndistanz
ja
BürgerKai
31.07.1975
m
SC-Vilkerath LauftreffJedermanndistanz
ja
BürgerDennis
16.10.1986
m
KSG Dalheim LauftreffJedermanndistanz
ja
BürgerAndreas
26.12.1962
m
KSG Dalheim LauftreffJedermanndistanz
ja
BurghausLudger
18.04.1960
m
SG WendenJedermanndistanz
ja
ClarenAndreas
01.05.1968
m
3SaM Racing TeamJedermanndistanz
ja
DirlenbachSteffen
20.04.1984
m
Jedermanndistanz
ja
DobersChristina
07.04.1988
w
EJOT Team TV BuschhüttenJedermanndistanz
ja
FennaScott
02.08.1968
m
Jedermanndistanz
ja
FiedlerDirk
20.01.1965
m
Team BergbeißerJedermanndistanz
ja
FornebergChrista
21.04.1961
w
TV BüschergrundJedermanndistanz
ja
FrankeJohannes
28.06.1997
m
Marathon-Club MendenJedermanndistanz
ja
FriesArne
02.04.1972
m
CVJM OberheuslingenJedermanndistanz
ja
FunkenDaniel
18.09.1980
m
TriSiJedermanndistanz
ja
GrabolleFelix
09.09.1990
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
HalbeMartin
08.07.1979
m
Tvo BiggeseeJedermanndistanz
nein
HaßFriederike
23.06.1991
w
Jedermanndistanz
ja
HaukeTorsten
23.08.1970
m
Jedermanndistanz
ja
HausmannDaniel
07.01.1984
m
Freeletics OlpeJedermanndistanz
ja
HebbeckerThomas
04.10.1986
m
Jedermanndistanz
ja
HedderichSonja
27.06.1981
w
SG WendenJedermanndistanz
ja
HeinrichsAlex
26.02.1966
m
Triathlon GrassauJedermanndistanz
ja
HeldMichael
06.07.1974
m
MBC BochumJedermanndistanz
ja
HembschTina
24.05.1968
w
SC-Vilkerath LauftreffJedermanndistanz
ja
HembschAndreas
05.02.1966
m
SC-Vilkerath LauftreffJedermanndistanz
ja
HenrichHolger
10.10.1986
m
SC RückershausenJedermanndistanz
ja
HesenerMoritz
19.03.1996
m
Bike Shop Clemens RacingJedermanndistanz
ja
HofackerChristian
07.08.1979
m
Freeletics OlpeJedermanndistanz
ja
HoffrichterAndreas
28.10.1968
m
TuS FerndorfJedermanndistanz
ja
HohmannChristian
06.05.1980
m
57 RACING TeamJedermanndistanz
ja
HoofAnna-Katharina
14.10.1995
w
Inklusive BegegnungenJedermanndistanz
ja
HoppeYannick
11.07.1993
m
Jedermanndistanz
ja
HoppePhilipp
21.07.1999
m
Jedermanndistanz
ja
HorstmannGerti
16.07.1980
w
Jedermanndistanz
ja
HübnerPatrick
18.07.1980
m
NUTRIXXIONJedermanndistanz
ja
JansohnBernd
07.02.1964
m
Rothaar bike racingJedermanndistanz
ja
JansohnUwe
07.02.1964
m
Rothaar bike racingJedermanndistanz
ja
JenkePhilipp
01.12.1992
m
ASC WeißbachtalJedermanndistanz
ja
JungWinfried
31.10.1962
m
SC RotensteinJedermanndistanz
ja
JunghannsJens
08.02.1979
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
KalweitMartin
06.07.1991
m
Jedermanndistanz
ja
KarajicaAbaz
04.06.1976
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
KinkelWolfgang
17.07.1969
m
bikegiganten HünsbornJedermanndistanz
ja
KleinClaudius
10.08.1982
m
Stoffwechselschmiede.deJedermanndistanz
ja
KölschPetra
09.02.1967
w
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
KosiahnStefan
16.04.1961
m
SG Siegen-GiersbergJedermanndistanz
ja
KothenMelanie
04.06.1971
w
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
KrämerAxel
25.08.1966
m
Jedermanndistanz
ja
KrauseMandy
18.12.1987
w
Post SV LehrteJedermanndistanz
ja
KriegerUlrich
25.02.1961
m
WiehlJedermanndistanz
ja
KringNina
16.03.1978
w
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
LandwehrjohannMarkus
12.06.1967
m
Tristar OeldeJedermanndistanz
ja
LangeMark
16.07.1973
m
MTB Siegerland e. V.Jedermanndistanz
ja
LangeAndreas
27.02.1968
m
TV 1843 DillenburgJedermanndistanz
ja
LöbbertChristine
15.01.1987
w
Jedermanndistanz
ja
LöherBernd
19.05.1969
m
Jedermanndistanz
ja
LoockBernd
29.06.1953
m
RWE BSG EW SiegerlandJedermanndistanz
ja
LorsbachThomas
10.11.1983
m
TV Jahn SiegenJedermanndistanz
ja
MüllerWolfgang
02.10.1955
m
Team TVE - NetphenJedermanndistanz
ja
MüllerDirk
03.09.1971
m
Sf AligseJedermanndistanz
ja
NaskretSandra
04.08.1985
w
Hardtseemafia TriathlonJedermanndistanz
ja
PetriMarco
07.04.1995
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
PieckDorothea
01.11.1992
w
EJOT Team TV BuschhüttenJedermanndistanz
ja
PielSebastian
25.02.1976
m
Jedermanndistanz
ja
PoppeDaniel
15.10.1979
m
Jedermanndistanz
ja
ReinkerJürgen
30.05.1965
m
LC WiedenbrückJedermanndistanz
ja
RocheThomas
06.05.1982
m
Bunter Kreis Rheinland e.V.Jedermanndistanz
ja
SaßmannshausenJana
02.08.1996
w
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
SchmerbeckRené
28.08.1975
m
Iserlohner Triathlon TeamJedermanndistanz
ja
SchößlerMatthias
25.02.1971
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
SchützlerChristian
02.11.1988
m
VFL EngelskirchenJedermanndistanz
ja
SolbachGerhard
15.07.1962
m
Jedermanndistanz
ja
UphoffDirk
22.05.1975
m
W+F MünsterJedermanndistanz
ja
VittThomas
15.08.1964
m
ASC WeißbachtalJedermanndistanz
ja
VogtMeret
01.07.1998
m
CVJM SiegenJedermanndistanz
ja
VolkmerHeiner
29.04.1986
m
TV ArfeldJedermanndistanz
ja
VollmertMartin
14.04.1972
m
Laufgötter LennestadtJedermanndistanz
ja
WaffenschmidtMatthias
12.04.1960
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
WeberFelix
03.07.1998
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
nein
WeiskirchBernd
30.08.1951
w
RedHairBikerJedermanndistanz
ja
WetterAlexander
29.02.1980
m
RSV OstheldenJedermanndistanz
ja
JostTilo
25.03.1962
m
ASC WeißbachtalJedermanndistanz
ja
GöbelJulian
06.10.1988
m
SC RückershausenJedermanndistanz
ja
HoffmannMichael
03.07.1964
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
LohArndt Nikolaus
03.10.1979
m
TV BüschergrundJedermanndistanz
ja
PlumhofSebastian
13.02.1979
m
rettungsritzelJedermanndistanz
ja
BürgerMatthias
16.10.1976
m
bikegiganten HünsbornJedermanndistanz
ja
SeilerFlorian
13.05.1986
m
JPLH Consult GmbHJedermanndistanz
ja
HeitzeGeorg
08.01.1969
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
HoffmannMarco
28.11.1996
m
EJOT Team TV BuschhüttenJedermanndistanz
ja
DrobnyRobert
14.05.1972
m
LC Diabü EschenburgJedermanndistanz
ja
FuchsArne
30.09.1996
m
TSG HelberhausenJedermanndistanz
ja
AchenbachPaul
10.01.1955
m
TV BüschergrundKurzdistanz
ja
BarthelSilvio
19.11.1981
m
Freeletics OlpeKurzdistanz
ja
BlecherMarkus
15.05.1983
m
Kurzdistanz
ja
BöhleCarsten
03.10.1983
m
MSC Oberes Weisstal e.V.Kurzdistanz
ja
BudigDaniela
11.04.1977
w
Laufbrigade OberbergKurzdistanz
ja
DinklageHardy
28.07.1975
m
Triathlon Team WittenKurzdistanz
ja
DornseiferPeter
30.12.1971
m
SC Olpe TriathlonKurzdistanz
ja
FrohnMathias
17.05.1985
m
Team DerGrünePunkt TuS Schleiden 1908Kurzdistanz
ja
FuestThomas
25.08.1965
m
Kurzdistanz
ja
GavriilidisKonstantin
22.08.1967
m
RSC BuchholzKurzdistanz
ja
GrosserDanilo
12.05.1972
m
Kurzdistanz
ja
HammerUdo
16.08.1959
m
Team TVE NetphenKurzdistanz
ja
HarthReinhold
20.04.1950
m
RSV OstheldenKurzdistanz
ja
HauschildDavid
05.06.1985
m
Kurzdistanz
ja
HofiusAndreas
08.06.1970
m
Neptun SiegenKurzdistanz
ja
HölzelHolgy
16.09.1971
m
Sportshop-Triathlon TeamKurzdistanz
ja
JenkeMichael
29.07.1962
m
Team TVE NetphenKurzdistanz
ja
ZimmermannChris
20.03.1986
m
Shirtwood/FitInn WKKurzdistanz
ja
KathBodo
27.09.1965
m
PSV IserlohnKurzdistanz
ja
KaufmannDaniel
12.03.1998
m
TV Attendorn TRI-TIMEKurzdistanz
ja
KlüverChristian
18.06.1974
m
Kurzdistanz
ja
KopetzAndre
24.09.1969
m
SG Siegen-GiersbergKurzdistanz
ja
LenzenMarkus
08.01.1959
m
SV Hellas SiegburgKurzdistanz
ja
MaahsJochen
12.12.1984
m
Dr. Goerg-Team RSG MontabaurKurzdistanz
ja
PiechockiMichael
02.02.1973
m
Zens & Friends Racing TeamKurzdistanz
ja
SchafflandNicole
20.12.1970
w
Kurzdistanz
ja
ScheeleKlaus
18.05.1962
m
RSG Böblingen TriathlonKurzdistanz
ja
SchneiderKlaus
23.06.1969
m
TV Attendorn TRI-TIMEKurzdistanz
ja
SchneiderMarc
01.09.1978
m
RSC Tretlager Ruhr e.V.Kurzdistanz
ja
SchollChristian
19.08.1981
m
Alcher TGKurzdistanz
ja
ScholzeMichael
26.01.1955
m
StoffwechselschmiedeKurzdistanz
ja
SöhngenSascha
28.05.1974
m
Team TVE NetphenKurzdistanz
ja
SteigerAndre
02.08.1980
m
Kurzdistanz
ja
SteinkopfAndreas
23.04.1969
m
Zens and Friends Racing teamKurzdistanz
ja
StingSebastian
10.10.1982
m
TEAM TVE NetphenKurzdistanz
ja
StoberRonny
07.03.1985
m
Stoffwechselschiede.deKurzdistanz
ja
StroomerMarleen
05.06.1977
w
DTCKurzdistanz
ja
TheisenStephan
08.01.1976
m
Allround Triathlon Team KleveKurzdistanz
ja
TippmannThomas
06.06.1968
m
TV AttendornKurzdistanz
ja
UeberbergMarkus
18.12.1974
m
VFL EngelskirchenKurzdistanz
ja
VölkelTorsten
11.05.1972
m
RSV OstheldenKurzdistanz
ja
von HarlessemMarcus
04.03.1968
m
RSV OstheldenKurzdistanz
ja
WäschenbachOlli
20.04.1989
m
Freie Schwimmer DüsseldorfKurzdistanz
ja
WassmannAlexander
17.11.1979
m
RSV OstheldenKurzdistanz
ja
ZiegertAndre
29.01.1982
m
TV AttendornKurzdistanz
ja
JeschinaLorant
11.01.1969
m
SG Welper TriathlonKurzdistanz
ja
HanselMartin
27.06.1964
m
Team TVE NetphenKurzdistanz
ja
MayerVera
16.07.1962
w
RSG Böblingen TriathlonKurzdistanz
ja
JansenMichael
25.05.1970
m
Kurzdistanz
ja
de BaeyKirsten
17.05.1990
w
Hamminkelner SVKurzdistanz
ja
BöhlTimo
16.02.1988
m
Team TVE NetphenKurzdistanz
ja
NeuhausLuca
04.10.1999
m
Bike Galerie Racing Team PlettenbergKurzdistanz
ja
KluteChristopher
12.08.1998
m
Fölker Trasporte Racing TeamKurzdistanz
ja
RathSteffen
16.03.1979
m
SG Siegen-GiersbergKurzdistanz
ja
DreuteSam
21.08.2000
m
EJOT Team TV BuschhüttenJugend A
ja
StötzelChristopher
09.01.2000
m
EJOT Team TV BuschhüttenJugend A
ja
WeberLisa
06.09.2001
w
EJOT Team TV BuschhüttenJugend A
ja
DziallasLukas
22.08.2001
m
TSV DieringhausenJugend A
ja
FrackenpohlMax
26.08.2001
m
TSV DieringhausenJugend A
ja
StinnChristian
12.04.2001
m
TSV DieringhausenJugend A
ja
KubitzkiLinus
06.09.2001
m
TSV DieringhausenJugend A
ja
SchwarzenbergerLeon
29.04.2001
m
TSV DieringhausenJugend A
ja
PiechockiJonas
19.12.2000
m
Zens & Friends Racing TeamJugend A
ja
HinderthürJannik
21.01.2000
m
Team TVE NetphenJugend A
ja
BorreschJulian
19.03.2002
m
TSV DieringhausenJugend B
ja
KämpferAnna
01.02.2002
w
EJOT Team TV BuschhüttenJugend B
ja
LemleJustus
04.03.2003
m
EJOT Team TV BuschhüttenJugend B
ja
HillebrandJohannes
01.11.2002
m
TSV DieringhausenJugend B
ja
KrämerMaximilian
31.08.2003
m
Tri Power Rhein-SiegJugend B
ja
VedderIda
07.02.2003
w
Tri Power Rhein-SiegJugend B
ja
BettenhausenMaurice
25.08.2005
m
RSV DaadetalSchüler A
ja
BrandschEnzo
25.12.2005
m
TSV DieringhausenSchüler A
ja
BuchnerBen
25.10.2004
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler A
ja
BürgerChristian
30.03.2005
m
Schüler A
ja
FahrensonEmma
22.03.2005
w
PV Triathlon WittenSchüler A
ja
GäblerLiv
28.01.2004
w
TSV DieringhausenSchüler A
ja
HauckJara
04.08.2005
w
PV Triathlon WittenSchüler A
ja
HeldLennart
13.08.2004
m
MBC BochumSchüler A
ja
KästnerMarian
20.09.2005
m
TSV DieringhausenSchüler A
ja
LangenbachMatteo
24.11.2004
m
SG WendenSchüler A
ja
LangenbachMika
28.02.2005
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler A
ja
MeckelLukas
06.01.2004
m
PV-Triathlon WittenSchüler A
ja
StavridisTino
18.10.2004
m
TSV DieringhausenSchüler A
ja
UlusoyCeren
18.09.2004
w
PV-Triathlon WittenSchüler A
ja
WienholdJan
14.12.2004
m
TSV DieringhausenSchüler A
ja
WithakeSilas
02.04.2005
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler A
ja
HeinemannLara
01.01.2004
w
Schüler A
ja
SkobelcinEdward
17.06.2004
m
PV-Triathlon Witten e. V.Schüler A
ja
BoschImke
03.09.2006
w
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
BuchnerInga
02.05.2006
w
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
BürgerConstantin
23.05.2007
m
Schüler B
ja
FrenschJalon
03.07.2007
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
Große GehlingPaul
20.09.2007
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
HofiusLilly
26.06.2006
w
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
JunghannsFlorian
04.02.2008
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
LangenbachMaja
10.10.2008
w
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
VassiliadisJannis
06.06.2007
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
HauckLaurin
04.07.2007
m
PV Triathlon WittenSchüler B
ja
FrackenpohlClara
23.01.2006
w
TSV DieringhausenSchüler B
ja
NeumannAlexander
21.09.2007
m
EJOT Team TV BuschhüttenSchüler B
ja
KietzkeDavid
10.05.2006
m
PV Triathlon WittenSchüler B
ja
RübsamenPaul
31.05.2007
m
RSV DaadetalSchüler B
ja
SchneiderLion
16.01.2007
m
RSV DaadetalSchüler B
ja
KönigschulteKarla
20.09.2006
w
PV Triathlon WittenSchüler B
ja
ZerfasMax
26.07.2006
m
STEULER TRIKids RSG MontabaurSchüler B
ja
BuhlTorben
17.06.2007
m
RSV DaadetalSchüler B
ja
SkobelcinRichard
05.01.2007
m
PV-Triathlon Witten e. V.Schüler B
ja
LöbbertAndreas
23.09.1984
m
TV Attendorn TRI-TIMEJedermanndistanz
ja
ErmertChristiane
20.11.1972
w
Dr. Görg-Team RSG MontabaurKurzdistanz
ja
SchimmelKai
29.01.1993
m
Marathon Club-MendenJedermanndistanz
ja
StolzManfred
11.01.1947
m
msv steele 08Kurzdistanz
ja
KunzeBirgit
08.03.1983
w
ABM unser LaufJedermanndistanz
ja
HoffrichterLuca
05.05.1999
m
TV KreuztalJedermanndistanz
ja
BaumbachStefan
29.07.1969
m
SC - Olpe TriathlonKurzdistanz
ja
BergmannChristoph
16.01.1973
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
DallyTim
27.02.1985
m
Sport Schneider Trail-TeamJedermanndistanz
ja
BaumbachStefan
29.07.1969
m
SC - Olpe TriathlonKurzdistanz
ja
BergmannChristoph
16.01.1973
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
ja
Große GehlingJürgen
16.11.1969
m
RSV OstheldenKurzdistanz
ja
KönigschulteAlexander
29.08.1969
m
PV Triathlon WittenKurzdistanz
ja
GeldsetzerDaniel
19.05.1978
m
Los Deportivos de BarcelonaJedermanndistanz
ja
SteffeRoland
19.09.1957
m
EJOT Team TV BuschhüttenJedermanndistanz
ja
SteffeJakob
24.03.1997
m
EJOT Team TV BuschhüttenJedermanndistanz
ja
FrickeLars Erik
24.06.1982
m
EJOT Team TV BuschhüttenKurzdistanz
ja
WithakeThomas
03.03.1970
m
Jedermanndistanz
ja
GeldsetzerDaniel
19.05.1978
m
Los Deportivos de BarcelonaJedermanndistanz
ja
SteinkopfMax
01.07.2001
m
Tornado ReesJugend A
ja
KlützHartmut
01.01.1971
m
ASV DuisburgJedermanndistanz
ja
StinnFrank
28.12.1970
m
MTB - Die Fahrradluschen LoopeJedermanndistanz
ja
HinderthürFriedrich
14.07.1973
m
Team TVE NetphenJedermanndistanz
nein

Staffelstarter

TeamnameStaffelnameStaffelartStreckebestätigt
Groß & KleinSascha Belz / Sascha BablichHerrenKurzdistanz
ja
DEVIL MAY CRYSteffen Reiffenrath / Marco ReiffenrathHerrenKurzdistanz
ja
Team Nord-OstDaniel Stahl / Andreas FranzenHerrenKurzdistanz
ja
Gegen uns , hätten wir auch gewonnen Benjamin Kretzer / Markus MüermannHerrenKurzdistanz
ja
KiwisTristan Beule / Andreas OrtHerrenKurzdistanz
ja
Team OE-SILinda Hennes / Frank HennesmixedKurzdistanz
ja
Team KnallgasAdrian Brück / Dominik HennesHerrenKurzdistanz
ja
Doc-HuntersMuhammet Ali Ay / David GaßmannHerrenKurzdistanz
ja
RSC Plettenberg / Triathlon Team Alte (TuS Jahn Ohle)Martin Conredel / Tobias DöringHerrenKurzdistanz
ja
Family TeamAndrea Bieler / Thomas KretzermixedKurzdistanz
ja
Alcatraz SiegenThomas Becker / Michael WickerHerrenKurzdistanz
ja
Team MeiswinkelUwe Keller / Markus CroonenbroeckHerrenKurzdistanz
nein
LaufRad GickelsbergHolger Heide / Torsten SchmidtHerrenKurzdistanz
ja
Sohlbacher WaldsportlerMatthias Dietrich / David RademacherHerrenKurzdistanz
ja
Team-Immer druff !Gunnar Schönemann / Carsten GronemeyerHerrenKurzdistanz
ja
Die Kinder-AufschneiderPatrick Wendlandt / Daniel HofheinzHerrenKurzdistanz
ja
über kurz oder langTim Werthebach / Marco WürdenHerrenKurzdistanz
ja
Allenbach AllstarsPapa Fey / Manuel TunaHerrenKurzdistanz
ja
Puls am LimitThorsten Schöttler / Nicole ReichmannmixedKurzdistanz
ja
Team AtemnotThomas Kuschina / Keven KrauseHerrenKurzdistanz
nein
BLG FinnentropMichael Hesener / Thorsten VietorHerrenKurzdistanz
ja
jetztodernie1Nadine Münchow / Burkhard DillingmixedKurzdistanz
ja
Lake Run OstheldenDrik Vetter / Melvin BuschHerrenKurzdistanz
ja
SCHnell & SCHmutzigAndeas Schneider / Florian SchneiderHerrenKurzdistanz
ja
Tv AttendornAstrid Hellner / Matthias RettlermixedKurzdistanz
ja
frOEriderStephanie Bieker / Stefan FranzenmixedJedermanndistanz
ja
fit und fun HerdorfCarina Hübner / Steffi GroßDamenJedermanndistanz
ja
Bike & Run KG WingeshausenPeter Stenger / Peter BeuterHerrenJedermanndistanz
ja
LadykracherTanja Schumacher / Elena GrübenerDamenJedermanndistanz
ja
Running GagChristiane Decker / Christoph HesenkampmixedJedermanndistanz
ja
BergwiesenglückThomas Schönauer / Florian SchönauerHerrenJedermanndistanz
ja
Sissi & FranzlSabine Bruch / Wolfram HennesmixedJedermanndistanz
ja
Bonny & ClydeHeike Klöckner / Mike KlöcknermixedJedermanndistanz
ja
Qualmende Socken HünsbornMichael Pluskwa / Alexandra SchneidermixedJedermanndistanz
ja
Schürholz Team_1Constantin Bugaciu / Sebastian HeinzHerrenJedermanndistanz
ja
Schürholz Team_2Jan Wuerden / Karl-Heinz SchlüterHerrenJedermanndistanz
ja
Schürholz Team_3Frank Meier / Michael KneerHerrenJedermanndistanz
ja
tooMatschFunStefan Wendt / Paul StruzynaHerrenJedermanndistanz
ja
FamilienbandeNils Abdelhedi / Peter KühnHerrenJedermanndistanz
ja
BruderTeamWaldemar Sartison / Johann SartisonHerrenJedermanndistanz
ja
Team TVE NetphenTim Niebergall / Carsten SchmidtHerrenJedermanndistanz
ja
Fire and IceFrank Klein / Andreas FritzHerrenJedermanndistanz
ja
Ein Pferd namens HorstMarkus Michler / Alexander FriesHerrenJedermanndistanz
ja
beauty & beastOlivia Hein / Rüdiger SchultemixedJedermanndistanz
ja
TurtelinasSilke Optekamp / Diego FortmixedKurzdistanz
nein
TSG HelberhausenAlmuth Menn / Udo MennmixedJedermanndistanz
ja
Kölsche JungsJoakim Mainz / Matthias ThieleHerrenKurzdistanz
ja
Sport Langenbach's "Golden Girls"Maren Werthenbach / Andrea HoffmannDamenJedermanndistanz
ja
Team Geschwisterduo
Volker Seidel / Karin LöwmixedKurzdistanz
ja
DojosJohlanda Espeder / Dominik LorekmixedJedermanndistanz
ja
FlippFloppJoggerShockKevin Roth / Gabriel KorstianHerrenJedermanndistanz
ja
#diGGaBenjamin Poll / Christian JunkerHerrenJedermanndistanz
ja

huensborn logo